03 Апреля 2020

Московская немецкая газета – теперь в digital-формате

В период самоизоляции Московскую немецкую газету можно будет читать онлайн. Редакция издания заботится о здоровье своих читателей, поэтому будет дополнительно выпускать издание в электронном формате.

Находясь дома, вы будете в курсе актуальных новостей экономики, политики и общества, сможете получать важную социально значимую информацию во время самоизоляции. Получить доступ к очередному выпуску просто:

1) зайти на специальную страницу газеты;

2) заполнить форму;

3) получать MDZ на свою электронную почту.

На официальном сайте издания найти страницу с онлайн-подпиской тоже несложно: она отмечена в шапке сайта красным цветом и называется MDZ E-PAPER.

Не выходите из дома без крайней необходимости. Будьте здоровы, читайте MDZ!

Московская немецкая газета – независимая газета на немецком и русском языках о политике, экономике и культуре. Выходит с 1998 года один раз в две недели. Тираж – 25 000 экземпляров.

Читательская аудитория: предприниматели из Германии и России, немецкие экспаты, преподаватели немецкого языка, студенты ведущих московских университетов, российские немцы, а также все интересующиеся немецкой культурой.